Menu Diesel-Nonn GmbH & Co. KG

Diesel-Nonn GmbH & Co. KG

KONTAKT

Kontaktieren Sie uns mit Ihren Anfragen und Anregungen. Wir antworten Ihnen so bald wie möglich.

Ihr Anfrage *

Anrede *          
Titel

Nachname *
Vorname

E-Mail *

Firma

Telefon

Fax

Straße
Hausnummer

Ort
PLZ

Datenschutzhinweis

Bitte vor dem Absenden die Zahl 6376 als Spam-Schutz eingeben:

* Pflichtfeld

Unser Angebot für Sie

MAN Services Individueller Service

NEWS, AKTUELLE ANGEBOTE UND AKTIONEN

  • MAN LION PARTS & SERVICE KAMPAGNEN

    MAN LION PARTS & SERVICE KAMPAGNEN

    Mit den MAN Lion Parts & Service Kampagnen bieten wir Ihnen regelmäßig über das Jahr verteilt ausgewählte MAN Original Teile und Servicepakete in gewohnt löwenstarker Qualität und zu attraktiven Preisen an.

    Download MAN Lion Parts (PDF)

    MAN LION PARTS & SERVICE KAMPAGNEN

    MAN ORIGINAL ZUBEHÖR - WEIL KOMFORT NICHT GLEICH KOMFORT IST

    MAN ORIGINAL ZUBEHÖR - WEIL KOMFORT NICHT GLEICH KOMFORT IST

    Hochwertiges Zubehör, mit dem Sie Ihren MAN ganz einfach Ihren Bedürfnissen anpassen können. Nachträglich und unkompliziert. Mit Produkten, die genau zu Ihrem MAN Modell passen. Und zu Ihnen.

    Ob Kamerasysteme, Infotainment-Lösungen, LED Arbeitsscheinwerfer oder zusätzliche Sicherheitsausstattung, Komfort-Equipment und Style Produkte, die Ihrem MAN Fahrzeug einen individuellen Look verleihen – geben Sie sich nicht mit weniger zufrieden. Das MAN Original Zubehör passt perfekt und präsentiert sich in gewohnt hochwertiger MAN Qualität. Selbstverständlich gilt auch für alle Zubehör Teile die zweijährige MAN Gewährleistung. Finden Sie jetzt Produkte, die Ihnen die Arbeit erleichtern, den Fahrkomfort erhöhen, für mehr Sicherheit im Straßenverkehr sorgen und Ihr MAN Fahrzeug zu einem individuellen Hingucker machen.

    Interesse?

    Kontaktieren Sie uns und lassen Sie sich individuell beraten!

    Download Zubehörkatalog (PDF)

    MAN ORIGNAL ZUBEHÖR & NACHRÜSTLÖSUNGEN

  • MAN Fahrerkampagne Frühjahr 2024: Unfassbar tolles Zubehör!

    MAN Fahrerkampagne Frühjahr 2024: Unfassbar tolles Zubehör!

    Unfassbar tolles Zubehör zu unfassbar tollen Preisen:

    Entdecken Sie das neueste Zubehör für Ihren MAN!

    MAN Fahrerkampagne Frühjahr 2024 (PDF)

WIR SIND FÜR SIE DA!

KONTAKT

Diesel-Nonn GmbH & Co. KG
Servicepartner der MAN Truck & Bus Deutschland GmbH

Geismarstraße 41, 34560 Fritzlar

+49 (0) 5622 - 98 98 - 0

+49 (0) 5622 - 98 98 - 28

info@diesel-nonn.de

ÖFFNUNGSZEITEN

Montag – Freitag: 7:30 Uhr – 17:30 Uhr
Samstag: 7:30 Uhr – 12:30 Uhr

Inhaber

Matthias Nonn

+49 (0) 5622 - 98 98 - 0

m.nonn@diesel-nonn.de

Inhaber

Stefan Nonn

+49 (0) 5622 - 98 98 - 0

s.nonn@diesel-nonn.de

GESCHÄFTSFÜHRER

Markus Gockel

+49 (0) 5622 - 98 98 - 20

gockel@diesel-nonn.de

GESCHÄFTSFÜHRER

Romano Piepenbrink

+49 (0) 5622 - 98 98 - 22

piepenbrink@diesel-nonn.de

WERKSTATTLEITER

Tobias Bachmann

+49 (0) 5622 - 98 98 - 26

bachmann@diesel-nonn.de

LEITER ERSATZTEILE & ZUBEHÖR

Fabian Forster

+49 (0) 5622 - 98 98 - 13

forster@diesel-nonn.de

BERATER ERSATZTEILE & ZUBEHÖR

Niklas Bruder

+49 (0) 5622 - 98 98 - 12

bruder@diesel-nonn.de

LEITER MOTORENINSTANDSETZUNG

Reiner Ewald

+49 (0) 5622 - 98 98 - 14

ewald@diesel-nonn.de

BUCHHALTUNG & VERWALTUNG

Patricia Elsasser

+49 (0) 5622 - 98 98 - 17

elsasser@diesel-nonn.de

MEHR INFOS? HIER GEHT’S LANG!

SIE HABEN FRAGEN?

 

 

 

 

Kontaktieren Sie uns

KARRIERE BEI UNS

Romano Piepenbrink

Diesel-Nonn GmbH & Co. KG

Geismarstraße 41, 34560 Fritzlar

Alle Infos rund um Karriere bei uns finden Sie hier:

Zu Karriere